2023:
Rallye Kempenich: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 5. (10) Gesamt: 48. (115)
Buten un`Binnen: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 1. (3) Gesamt: 31. (69)
Oster-Rallye Zerf: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 6. (8) Gesamt: 69. (99)
Sprint Emmersdorf: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Aufgabe wegen defekter Getriebe-Aufhängung
Hunsrück-Junior: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 6. (7) Gesamt: 52. (107)
Rallye Oberehe: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 8. (10) Gesamt: 52. (101)
Rallye Kohle u. Stahl: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 1. (2) Gesamt: 30. (70)
Rallye Bad Emstal: Stefan Böhm / Nina Blumreich Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse 3. (5) Gesamt: 28. (72)
2022:
Rallye Kempenich: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 3. (6) Gesamt: 35. (86)
Rallye-Sprint Hof: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 5. (7) Gesamt: 14. (23)
Osterrallye Tiefenbach: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 9. (29) Gesamt: 42. (103)
Labertal-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 20. (27) Gesamt: 48. (75)
Austrian Rallye Legends: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Show
Rallye-Sprint Scheßlitz: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 9. (12) Gesamt: 18. (25)
Rallye Fränk. Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 7. (20) Gesamt: 32. (69)
2021:
Labertal-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Manta B GT/E Retro
R70 Buten un Binnen: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 1. (4) Gesamt: 30. (81)
Haßberg-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 12. (20) Gesamt: 33. (62)
Rallye Fränk. Weinland: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 17. (27) Gesamt: 47. (72)
Hinterland-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 3. (3) Gesamt: 25. (61)
Rallye Bad Emstal: Stefan Böhm / Sandra Böhm. Opel Kadett C GT/E. Y05
Klasse: 3. (5) Gesamt: 29. (68)
2020:
Rallye Kempenich: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Elektrikschaden
R70 Buten un Binnen: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 2. (4) Gesamt: 29. (62)
Sprint Rosenheim: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 11.(30) Gesamt: 36. (63)
2019:
Rallye Kempenich: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y07
Klasse: 5. (8) Gesamt: 31. (96)
Westerwald-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 5. (6) Gesamt: 40. (92)
Hunsrück-Junior Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y07
Aufgabe wegen zwei Platten
Rallye Oberehe: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 4. (6) Gesamt: 53. (103)
Rallye-Spint Hof: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Klasse: 7. (15) Gesamt: 14. (29)
Hinterland-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse: 4. (7) Gesamt: 33. (91)
Rallye Bad Emstal: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E Y05
Klasse 2. (2) Gesamt: 40. (63)
Rallye Fränk. Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E NC3
Motorschaden
2018:
Osterrallye Tiefenbach: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E C14
Klasse: 1. (3) Gesamt: 43. (75)
Rallye-Sprint MSC Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E C14
Fränk. Schweiz: Klasse: 3. (4) Gesamt: 27. (53)
Main-Kinzig Rallye: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E C14
Klasse: 1. (2) Gesamt: 36. (73)
Rallye Grünhain: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E C14
Klasse: 1. (1) Gesamt: 38. (70)
Rallye-Sprint Hof: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E C14
Klasse: 1. (2) Gesamt: 11. (22)
Rallye Fränk. Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C GT/E C14
Klasse: 1. (4) Gesamt: 37. (78)
2017:
Rallye-Sprint MSC Stefan Böhm / Sandra Böhm Opel Kadett C-Coupe
Fränk. Schweiz: Vorausfahrzeug
2016:
Osterrallye Tiefenbach: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4. (4) Gesamt: 43. (103)
Haßberg-Rallye Ebern: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2. (3) Gesamt: 35. (98)
Rallye-Sprint Coburg: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H16
Klasse: 3. (5) Gesamt: 18. (52)
Rallye-Sprint Coburg: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H16
Klasse: 3. (3) Gesamt: 16. (44)
Osterburgrallye Weida: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H16
Klasse: 2. (4) Gesamt: 15. (92)
Main-Kinzig Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C- Coupe H15
technischer Defekt (Getriebe)
Rallye-Sprint Hof: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H16
Klasse: 2. (3) Gesamt: 13. (45)
Rallye Fränk. Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
technischer Defekt (Getriebe)
Oberland-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1. (1) Gesamt: 27. (66)
2015:
Unterland-Hohenlohe: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
technischer Defekt (Auspuff)
7. Sprint Hutthurm: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1. (1) Gesamt: 28. (59)
8. Sprint Hutthurm: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1. (1) Gesamt: 29. (51)
Osterrallye Tiefenbach: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1. (4) Gesamt: 16. (104)
Rallye Nürnberger Land: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2. (2) Gesamt: 18. (87)
Voralpen-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 3. (3) Gesamt: 57. (74)
Rallye Coburg: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
technischer Defekt (Einspritzung)
Osterburg-Rallye Weida: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Gruppe: 1. (2) Gesamt: 20. (95)
Rallye südl. Holledau: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 2. (6) Gesamt: 33. (79)
Rallye-Sprint Höchstadt: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15/16
Klasse: 1. (3) Gesamt: 6. (26)
Rallye Schesslitz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1. (1) Gesamt: 26. (58)
Rallye-Sprint Hof: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15/16
Klasse: 3. (4) Gesamt: 23. (42)
Rallye Fränk. Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
technischer Defekt (Getriebe)
Oberland-Rallye 70: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
technischer Defekt (Motor)
2014:
Osterrallye Tiefenbach: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 6.(12) Gesamt: 28. (111)
Sachsen-Rallye Zwickau: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1. (1) Gesamt: 14. (42)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Rallye abgebrochen
Südliche Holledau: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
technischer Defekt
Rallye-Sprint Höchstadt: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2. (3) Gesamt: 7. (25)
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Gruppe: 1.(5) Gesamt: 32.(71)
Rallye-Sprint Hof: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15/16
Klasse: 5.(5) Gesamt: 7. (44)
Rallye Rosenheim: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(4) Gesamt: 14.(50)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(6) Gesamt: 20.(111)
Rallye-Sprint Bretten: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(3) Gesamt: 20. (58)
2013:
Unterland-Hohenlohe: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 2.(3) Gesamt: 23. (84)
Rallye Ulm: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(2) Gesamt: 21. (67)
Ostalb-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(5) Gesamt: 37. (115)
Voralpen-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(6) Gesamt: 30. (74.)
Haßberg-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(3) Gesamt: 31. (91)
Rallye Coburg: Stefan Böhm / Mareen Morgenroth Opel Manta B C24
Klasse: 1.(5) Gesamt: 19.(88)
Osterburgrallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Aufgabe nach Motorprobleme
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B C24
Klasse: 2.(8) Gesamt: 74. (230)
Rallyesprint Hof: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(3) Gesamt: 4.(21)
Rallye Calw: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 2.(6) Gesamt: 30.(100)
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Mareen Morgenroth Opel Kadett C-Coupe H15
technischer Defekt
Rallye Rosenheim: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(4) Gesamt: 21.(62)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 5.(8) Gesamt: 36.(102)
2012:
Unterland-Hohenlohe: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(4) Gesamt: 28. (85)
Rallye Ulm: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 5.(6) Gesamt: 35. (77)
Ostalb-Rallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 6.(11) Gesamt: 20. (110)
Voralpen-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 5.(6) Gesamt: 18. (67)
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 2.(4) Gesamt: 41. (78)
Haßberg-Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 2.(3) Gesamt: 52. (80)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Hinterachs-Schaden
Rallye Calw: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(8) Gesamt: 16. (85)
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Mareen Morgenroth Opel Kadett C-Coupe H15
Kabelbruch
Nibelungenringrallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 5.(6) Gesamt: 17. (55)
Frankenlandrallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(6) Gesamt: 22. (82)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 5.(11) Gesamt: 32. (111)
2011:
Unterland-Hohenlohe: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B F3B
Klasse: 3.(5) Gesamt: 23.(75)
Rallye Ulm: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B F3B
Klasse: 2.(3) Gesamt: 13.(66)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 5.(10) Gesamt: 34.(150)
Main-Kinzig Rallye: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Manta B C24
Klasse: 1.(3) Gesamt: 49.(106)
Niederbayernrallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(11) Gesamt: 33.(111)
Rallye Grünhain: Stefan Böhm / Mareen Morgenroth Opel Kadett C-Coupe H15
Kabelbruch
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Mareen Morgenroth Opel Manta B C24
Klasse: 1.(3) Gesamt: 28.(61)
Rallye Rosenheim: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(4) Gesamt: 11.(70)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Sandra Hunger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(8) Gesamt: 24.(108)
2010:
Taunus-Rallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Klasse: 3.(9) Gesamt: 23.(80)
Unterland-Hohenlohe: Stefan Böhm / Bianca Pfaff Opel Manta B H15
Klasse: 1.(3) Gesamt: 14.(78)
Rallye Ulm: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Klasse: 4.(4) Gesamt: 17.(68)
Fürst-v.-Vrede Rallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Radlager-Schaden
Bergrennen Presseck: Stefan Böhm Opel Manta B
Klasse: 32.(46)
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Manta B H15
Klasse: 3.(5) Gesamt: 26.(85)
Haßberg-Rallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C 16V H15
Motorschaden
Rallye Coburg: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Klasse: 5.(7) Gesamt: 19.(64)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Klasse: 6.(17) Gesamt: 37.(147)
Rallye Grünhain: Stefan Böhm / Mareen Morgenroth Opel Manta B H15
Klasse: 1.(3) Gesamt: 12.(92)
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Petra Hägele Opel Manta B H15
Klasse: 3.(4) Gesamt: 23.(71)
Rallye Hünfeld: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Radlager-Schaden
Rallye Rosenheim: Stefan Böhm / Christina Döring Opel Manta B H15
Klasse: 2.(3) Gesamt: 21.(61)
Stehr Rallyesprint: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Manta B H15
Klasse: 6.(9) Gesamt: 34.(84)
Rallye-Race Gollert: Stefan Böhm / Christina Döring Opel Manta B H15
Klasse: 4.(8) Gesamt: 14.(83)
2009:
Rallye Ulm: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(6) Gesamt: 24.(65)
Schottersprint Bindlach: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt BMW E30 F9
Vorrausfahrzeug
Ostalb-Rallye: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Querlenker-Schaden
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(7) Gesamt: 14.(61)
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(10) Gesamt: 15.(85)
Haßberg-Rallye: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(10) Gesamt: 19.(83)
Freiberger Land: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(2) Gesamt: 4.(86)
Rallye Coburg: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(6) Gesamt: 8.(52)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Ina Schaarschmidt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 7.(17) Gesamt: 25.(156)
Main-Kinzig-Rallye: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(9) Gesamt: 19.(123)
Niederbayern-Rallye: Stefan Böhm / Bianca Pfaff Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(9) Gesamt: 12.(96)
Rallye Calw: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(6) Gesamt: 18.(90)
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(5) Gesamt: 12.(63)
Nibelungenringrallye: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(3) Gesamt: 5.(47)
Sprint Tirschenreuth: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(4) Gesamt: 7.(15)
Rallye Rosenheim: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(4) Gesamt: 6.(46)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(8) Gesamt: 23.(113)
Stehr Rallyesprint: Stefan Böhm / Natalie Braun Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(4) Gesamt: 23.(46)
2008:
Rallyesprint Aalen: Stefan Böhm / Karsten Bendig Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(3) Gesamt: 15.(39)
Unterland Hohenlohe: Stefan Böhm / Ramona Kees Opel Kadett C-Coupe H15
defekter Kühlerschlauch
Osterrallye Tiefenbach: Stefan Böhm / Karsten Bendig Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(10) Gesamt: 15.(83)
Ostalbrallye: Stefan Böhm / Karsten Bendig Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(8) Gesamt: 16.(108)
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Ramona Kees Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(7) Gesamt: 7.(57)
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Thomas Böhner Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(10) Gesamt: 7.(72)
Haßbergrallye: Stefan Böhm / Ramona Kees Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(9) Gesamt: 13.(80)
Sprint Kornwestheim: Fritz Köhler / Vanessa Vogt Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(5) Gesamt: 3.(57)
Osterburgrallye Weida: Stefan Böhm / Ramona Kees Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(7) Gesamt: 17.(116)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Thomas Böhner Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 6.(22) Gesamt: 22.(160)
Main-Kinzig Rallye: Stefan Böhm / Sebastian Kröniger Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(6) Gesamt: 13. (100)
Rallye Emmersdorf: Stefan Böhm / Ramona Kees Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(4) Gesamt: 11.(69)
Rallye Calw: Stefan Böhm / Bianca Pfaff Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(9) Gesamt: 12.(99)
Frankenlandrallye: Stefan Böhm / Thomas Böhner Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 3.(9) Gesamt: 15. (87)
Rallye Rosenheim: Stefan Böhm / Karsten Bendig Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(2) Gesamt: 5.(53)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Thomas Böhner Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(13) Gesamt: 35.(148)
2007:
Ostalbrallye: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Bremsen-Defekt
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 3.(6) Gesamt: 26.(71)
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Anja Kronefeld Opel Kadett C-Coupe C24
Unfall
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Ramona Kees Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 1.(4) Gesamt: 9.(67)
Frankenlandrallye: Stefan Böhm / Thomas Böhner Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 2.(7) Gesamt: 17.(93)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Thomas Böhner Opel Kadett C-Coupe H15
Klasse: 4.(13) Gesamt: 28.(165)
2006:
Rund um den Alheimer: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 1.(5) Gesamt: 38.(76)
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 1.(7) Gesamt: 24.(91)
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 3.(9) Gesamt: 27.(75)
Haßbergrallye: Stefan Böhm / Anja Kronefeld Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 2.(9) Gesamt: 26.(98)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Unfall
Rallye Grünhain: Stefan Böhm / Klaus Herold Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 2.(5) Gesamt: 31.(122)
Rallye Scheßlitz: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(5) Gesamt: 30.(67)
Frankenlandrallye: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 5.(7) Gesamt: 62.(73)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 5.(8) Gesamt: 43.(166)
2005:
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 3.(9) Gesamt: 25.(86)
Bergrennen Presseck Stefan Böhm Opel Kadett C-Coupe>Bj.81
Klasse: 5.(33)
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(11) Gesamt: 27.(76)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(9) Gesamt: 66.(150)
Rallye Grünhain: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 2.(7) Gesamt: 13.(107)
Stiftlandrallye: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 2.(4) Gesamt: 23.(58)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(12) Gesamt: 41.(141)
2004:
Nürnberger Land: Stefan Böhm / Thomas Bär Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(10)
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Thomas Bär Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 3.(9)
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Anja Kronefeld Opel Kadett C-Coupe C24
Motorschaden
Stiftlandrallye: Stefan Böhm / Arno Kurzendorfer Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 5.(6)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Kathi Faber Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(11)
2003:
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Thomas Bär Opel Kadett C-Coupe C24
Klasse: 4.(11)
2002:
Schotterrallye Bindlach: Werner Mühl / Stefan Böhm Opel Ascona B C24
Klasse: 3.(6)
2001:
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Matthias Franz Opel Ascona B C24
Klasse: 2.(6)
Stiftlandrallye: Stefan Böhm / Matthias Franz Opel Ascona B C24
Klasse: 2.(5)
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Mathias Franz Opel Ascona B C24
Klasse: 3.(10)
2000:
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Matthias Franz Opel Ascona B H14
Motorschaden
1999:
SMI Winterrallye Naila: Stefan Böhm / Heiko Ramming Opel Ascona B C24
Klasse 3.(6)
Bärenrallye Bindlach: Sven Feulner / Stefan Böhm Opel Ascona B H14
1998:
Bärenrallye Bindlach: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H14
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H14
Rallye Nordhalben: Stefan Böhm / Heiko Ramming Opel Ascona B H14
Rallye Coburg: Sven Feulner / Stefan Böhm Opel Ascona B H14
Grabfeldrallye: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H14
1997:
Bärenrallye Bindlach: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H14
Rallye Sonnefeld: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H14
Rallye Nordhalben: Sven Feulner / Stefan Böhm Opel Ascona B H14
Nürnberger Land: Sven Feulner / Stefan Böhm Opel Ascona B H14
Fränkische Schweiz: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H14
1996:
Bärenrallye Bindlach: Stefan Böhm / Sven Feulner Opel Ascona B H12